Яндекс.Погода
Версия для печати

Статьи

назад

Чистота – залог успеха!

Свое пятилетие магазин «Чистюля» встречает в новом просторном помещении в престижном районе города – на проспекте Победы, 26. Устанавливаются и заполняются стенды с многочисленной продукцией, специалисты-консультанты обживаются на новых рабочих местах с синими кожаными креслами. Кое-где еще предстоит навести лоск, но через две недели – к официальному открытию – все заблестит!

- Здесь будет представлен весь ассортимент нашей продукции: от «химии» на все случаи жизни до профессионального уборочного инвентаря, - рассказывает Алла Сафонова, управляющая «Чистюли». – Мы оснастили отдельный стенд с гигиенической продукцией, где можно найти практически все: начиная с диспенсеров в различном исполнении: от хрома до пластика, вплоть до обычных дозаторов для мыла.

Грамотные продавцы-консультанты помогут сориентироваться в таком многообразии и посоветуют действенные средства и для уборки известкового налета, и удаления пятен от вина, например. Прачечные и химчистки так же найдут в нашем магазине эффективные средства для стирки и выведения пятен.

Огромный выбор в «Чистюле» продукции для мытья посуды и стекол, чистки твердых и эластичных напольных покрытий, средств по уходу за кожаными изделиями. Отдельно представлена ковровая линейка, включающая в себя специальные средства, способные не только отталкивать грязь с поверхностей, но и возвращать цвету ткани ковров и мебели первозданные насыщенные оттенки.

Очень большой популярностью в последние несколько лет пользуются салфетки из микрофибры. И не удивительно, т.к. они обладают отличными моющими способностями, эффективно удаляют пыль, загрязнения и предают блеск стеклянным и зеркальным поверхностям.

Но кроме выгодных покупок в «Чистюле» можно так же проконсультироваться со специалистами и заказать уборку промышленных, торговых, коммерческих, офисных и жилых помещений.

- Крупные предприятия, желающие сократить штат уборщиков, не теряя при этом в качестве, могут приобрести у нас профессиональную технику: поломоечные, роторные (однодисковые), а также  подметальные машины для прилегающей территории, - говорит Алла.

- Мы так же оказываем услуги по обслуживанию помещений на постоянной основе. Это, безусловно, выгодно заказчику. Ведь оплата наших услуг снижает его налогооблагаемую прибыль; не требует содержания собственного штата (больничные листы, отпускные и т.д.); снижает косвенные расходы (кадровый отдел, бухгалтерия, транспорт и т.д.); увеличивает средний уровень заработной платы в организации за счет сокращения низкооплачиваемого персонала, позволяет сосредоточиться на ведении основного бизнеса. Кроме того, все работы проводятся с соблюдением ГОСТа Р 51870-2002 «Услуги по уборке зданий и сооружений». Специально обученный персонал в любое удобное для Заказчика время, в том числе в ночное, в праздничные и выходные дни, гораздо оперативнее и квалифицированнее справляется с достаточно разнообразными по сложности и направлениям задачами. Соответственно, профессиональная уборка значительно увеличивает сроки службы эксплуатации объекта. Нашим клиентам даже не приходится заботиться ни о расходных материалах, ни об оборудовании, т.к. их закупку, доставку и хранение мы возлагаем на себя.

На сегодняшний день мы обслуживаем крупные объекты в городе, самый большой из них вместе с прилегающей территорией занимает площадь в 10 000 кв. м.

Мы так же берем предприятия и на разовое обслуживание, допустим, если необходимо провести: глубокую чистку мрамора, мытье фасадов, удаление высолов с натурального камня или размывочные работы после строительства и удалить цементные загрязнения.

«Чистюля» стремится шагать в ногу со временем и внедрять новаторские идеи. Так, в Европе сейчас уделяется большое внимание защитным средствам, которыми покрываются полы для сохранения первоначального вида.

- Благодаря использованию этих эмульсий и восков отпадает необходимость в частом ремонте, долго сохраняется первоначальный вид полов, ежедневная уборка становится не такой трудоемкой, - рассказывает Алла. - Да, это довольно дорогостоящие процедуры, но они быстро окупаются. И мы стараемся объяснить клиенту, что его плитка, паркет, керамогранит, ПВХ, линолеум, натуральный камень не потеряют привлекательности еще долгое-долгое время.

И еще одно открытие «Чистюля» приурочила к пятой годовщине – по адресу ул. Заводская, 35 начал свою работу цех по чистке ковровых покрытий.

- Мы давно занимаемся чисткой ковровых покрытий. За это время мы изучили совершенно разнообразные способы чистки ковров и удаления сложных загрязнений. Мы не пошли по стопам химчисток, когда ковер просто «вымывается» одним составом, а к каждой поверхности и к каждому «проблемному» месту мы применяем индивидуальный подход. Поэтому у нас есть возможность принимать ковры как из натурального ворса, в том числе ручной работы, так и из синтетических материалов. Наличие собственного цеха обеспечит удобство нашим клиентам. Уже сейчас в цехе работает забор и доставка ковров, а так же всегда можно проконсультироваться со специалистом по телефону 32-42-03.

Мы всех приглашаем посетить наш новый магазин. Приходите, мы будем рады видеть Вас в числе своих клиентов.


назад
Андрей8-08-2011, 8:10
Прекрасная статья, а подскажите как можно вывести молоко из обшивки автомобиля???
Администрация7-09-2011, 8:23
Ответ на вопрос размещаем: Пятна от молока по возможности надо сразу же промывать. Застарелые пятна (на поверхности находятся более 14 дней) выводятся только с помощью специальных пятновыводителей, для этих целей подходит средство Stain Pro (Великобритания), которое можно приобрести у нас в магазине.
Комментировать