Яндекс.Погода
Версия для печати

Статьи

назад

Фото

Пылесосы SEBO определяют мировой стандарт

 

Недавно в нашей компании прошла презентация вертикальных пылесосов SEBO немецкой компании Stein & Co. В России техника SEBO появилась в 2010 году и сразу получила широкое признание. Она разрабатывается и производится исключительно в Германии.

Аппараты по уходу за коврами от SEBO применяются не только в отелях, административных зданиях и офисах, но и в прочих объектах средних и больших размеров, имеющих ковровые покрытия. Одним словом, техника SEBO особенно хорошо подходит для непрерывной профессиональной уборки (24 часа в сутки). Однако технику SEBO без проблем можно использовать для эффективной уборки и в домашних условиях.

Общепризнан тот факт, что щеточные пылесосы являются оптимальным средством по уходу за коврами и наилучшим образом сохраняют их качество. Щеточные пылесосы глубоко и основательно чистят ковер, распрямляя и не прижимая ворс. Только обработанный щеткой ковер приобретает действительно ухоженный вид!

Неоспоримым преимуществом техники SEBO является идеальная 3-х ступенчатая система фильтрации, подходящая для людей с аллергическими и астматическими заболеваниями, и тех, кто заботится о своем здоровье и о здоровье своих детей. Чтобы соответствовать высоким требованиям очистки воздуха, для фильтров используются высококачественные материалы и превосходная система герметизации. Фильтры S класса компании SEBO используют принцип электростатики. Это позволяет удерживать при уборке всю пыль внутри пылесоса.

Следует особо отметить запатентованную систему автоматического переключения высоты щеток, гарантирующую оптимальный уход за твердыми полами и ковровыми покрытиями. Для снижения уровня шума микропроцессорное управление поддерживает постоянную скорость движения щеток независимо от их износа.

Инновационные эффективные решения совместно с доступной ценой на пылесос, расходные материалы и запасные части, а также сервисное обслуживания – основные преимущества перед остальными производителями.

 


назад
Олег29-07-2013, 0:29
Здравствуйте! а вы продаете такие пылесосы и где их можно посмотреть
Комментировать