Яндекс.Погода
Версия для печати

Статьи

15.08.2012 Пылесосы SEBO определяют мировой стандарт
Недавно в нашей компании прошла презентация вертикальных пылесосов SEBO немецкой компании Stein & Co. В России техника SEBO появилась в 2010 году и сразу получила широкое признание. Она разрабатывается и производится исключительно в Германии. Аппараты по уходу за коврами от SEBO применяются не только в отелях, административных зданиях и офисах, но и в прочих объектах средних и больших размеров, имеющих ковровые покрытия. Одним словом, техника SEBO особенно хорошо подходит для непрерывной профессиональной уборки (24 часа в сутки). Однако технику SEBO без проблем можно использовать для эффективной уборки и в домашних условиях.
13.10.2011 Чистый фасад – это лицо здания
Все чаще в архитектуре современных зданий используют стеклянные, поликарбонатные, акриловые и композитные поверхности, причем не только на окнах, но и в облицовке фасадов, куполов, рекламных конструкций. Эти материалы, как никакие иные, требуют идеальной чистоты, дабы не испортить сказочно-сюрреалистичный глянцевый эффект. Кроме того, сквозь чистые окна в офисы и жилые помещения проникает больше солнечного света, что делает условия для проживания и работы в них более комфортными. Поэтому мойка окон и фасадов– не просто гигиеническое условие эксплуатации любого сооружения, но и эстетическая необходимость.
22.09.2011 Обеспечивая чистоту
От соблюдения жестких критериев чистоты производства зависят вкус и внешний вид продукта, а также то, как долго сможет он храниться на складе, в магазине, каким попадет на стол потребителя. Отечественные производители пищевой индустрии уже давно используют удобное и высокоэффективное оборудование.
08.08.2011 Чистота – залог успеха!
Свое пятилетие магазин «Чистюля» встречает в новом просторном помещении в престижном районе города – на проспекте Победы, 26. Устанавливаются и заполняются стенды с многочисленной продукцией, специалисты-консультанты обживаются на новых рабочих местах с синими кожаными креслами. Кое-где еще предстоит навести лоск, но через две недели – к официальному открытию – все заблестит!
21.06.2011 Пыль – бич домохозяек?
Только закончишь делать уборку, а ненавистная пыль уже снова затаилась в уголках комнаты. Основными источниками пыли являются: сам человек (ороговевшие частички кожи, волосы), домашние животные (шерсть), комнатные растения (пыльца) и домашний инвентарь (подушки, одеяла, мягкая мебель, книги и т.д.). Избавиться от нее полностью невозможно. Однако бороться с пылью, сводя ее количество к минимуму, можно и нужно. Ведь пыль не только непривлекательно выглядит, но и вредит здоровью, являясь одним из сильнейших аллергенов, причиной возникновения проблем с органами дыхания. Как бороться с пылью?
17.05.2011 Чудо-тряпочки или чистота без химии
Оказывается, можно добиться идеальной чистоты без использования бытовой химии, не затрачивая при этом больших усилий, а превращая нудное и утомительное занятие, каким обычно бывает уборка дома, офиса, мытье витрин, автомобиля и т. д., в удовольствие с минимальными затратами времени. Среди чистящих средств рассеченное микроволокно вне конкуренции. Что же это такое – микроволокно?
12.05.2011 Просто чисто!
"Влажными" называют помещения, где влажность воздуха превышает нормальный показатель (60%). К ним относят бассейны, сауны и бани (влажность более 90%), ванные и туалетные комнаты, душевые, кухни, прачечные, зимние сады (70-80%), а также все неотапливаемые помещения (террасы, веранды, холодные кладовые, гаражи), очень сильно зависящие от погодных условий и испытывающие периодическое увлажнение. Расскажем немного о технологии профессиональной уборки влажных помещений, санузлов, душевых, саун, бассейнов и других подобных мест.
18.04.2011 Генеральная уборка или зачем мыть фасад?
Изначальный вид здания, безусловно, зависит от его конструкции, материалов и умения строителей. Но чистота его фасадов нуждается в регулярном поддержании.
02.04.2011 Чистка и уборка в офисе: программа ухода за ковровым покрытием коммерческого назначения
http://www.cross-neva.ru
Множество факторов влияют на внешний вид и продолжительность эксплуатации коврового покрытия. Начиная от правильно выбранного материала нити, используемой для его производства, его конструкции, подготовки основания пола и заканчивая качеством произведенной укладки. Все это не будет иметь эффекта, если текстильному полу не будет оказан правильно спланированный систематический уход. Помните, хорошо сохраненное ковровое покрытие в конце концов будет стоить Вам меньше.