Яндекс.Погода
Версия для печати

Новости компании

назад

Мы работаем для вас, чтобы радовать чистотой и дарить здоровье!

Ежедневная уборка и поддержание чистоты требует немалых усилий и времени. Примета нашего времени – это отсутствие этого самого времени. Неудивительно, что занятые люди вынуждены привлекать сторонних лиц для уборки не только офисов, производственных площадей, но и квартир, домов. И если еще пару лет назад «тётушка со шваброй» считалась обычным явлением, теперь их место все больше занимают профессионалы. В переводе на русский язык «клининг» — это профессиональная уборка офисов, торговых помещений, помещений производственного назначения и наружных частей зданий с использованием специального оборудования и профессиональных моющих средств.

Теперь на выполнение достаточно трудоёмких работ, таких как мытьё окон, уборка помещения после ремонта, удаление сложных пятен гораздо проще пригласить клининговую компанию, сотрудники которой обладают достаточным опытом и имеют в наличии средства, способные быстро и надежно очистить загрязнённую поверхность. Промышленные пылесосы отлично справляются со строительной пылью, губительной для обычного домашнего пылесоса. Для уборки мы используем только профессиональное оборудование, а также качественные биоразлагаемые моющие средства и гипоаллергенные препараты, что гарантирует безопасную уборку помещений с маленькими детьми или аллергиками. В нашем арсенале современная техника, что существенно ускоряет выполнение работ и обеспечивает их высокое качество, а также сокращает расходы на уборку помещения.

Мы предоставляем широкий спектр услуг от генеральной уборки квартиры или загородного дома, до сложных работ по мытью фасадов зданий в г. Курске и Курской области.


назад